Kamis, 27 Februari 2014

contoh surat lamaran kerja di bank

contoh surat lamaran kerja di bank ниже может быть ссылкой для вас, кто хочет устроиться на работу в качестве педагога или учителя. Действительно, многие люди, которые хотят быть учителем , особенно государственные служащие . Из-за получить позицию , как полагают, приносит процветание своей жизни . Действительно, правительство предоставляет благосостояния для учителей, которые имеют статус государственных служащих , давая основную зарплату и другие пособия .

Вы в прямом эфире скопировать Ламара образец письма ниже и настроить с вашим личным данным, которые у вас есть. Не забудьте приложить вспомогательные файлы , так что вы можете быть приняты в качестве учителя в школе учреждения вы хотите . Если вы планируете применять в качестве учителя , то вы можете увидеть кавер образец письма ниже в качестве эталона.

С уважением ,
Поэтому я делаю заявление на приеме на работу , чтобы стать зарплата учителей школа при свинца г-н / г-жа , как и для моих личных данных следующим образом:

Имя: Zabir Аль Ахсан S.Pd
Место и дата рождения: Berastagi , 15 марта 1985
Пол: Мужской
Религия: Ислам
Последний Образование: S-1 английское отделение
Адрес: Jl . Роза аллея, 91 Баньюванги

Исходя из вышеизложенного , я намерен подать заявку на работу , чтобы стать учителем в обучение в школе , что г-н / г-жа привести сегодня. Для вашего рассмотрения , я прилагаю :

1 . Фото копия последней диплом 1 листе
2 . Фото копия стенограммы классов 1 лист
3 . Фото копия удостоверения личности 1 лист соискателей
4 . Копия удостоверения личности 1 листе
5 . Размер фотографии 3 х 4 см 2 шт

Таким образом, я создал этот сопроводительное письмо в истине , за внимание и мудрость г- / Mrs я говорю огромное спасибо .

 Легкий и очень практично не так ли? Просто скопируйте и определенно останавливался выше документов и вы можете иметь новое письмо приеме на работу для немедленного школе вы посылаете его в агентство вы собираетесь . Надеюсь удалось и удачи employess Поиск вакансий письмо Пример Учитель выше

Tidak ada komentar:

Posting Komentar